X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАМЕРНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИРА

Фотографии фестиваля:


25 октября, пятница
Большой зал
Санкт-Петербургской филармонии
Амит ПЕЛЕД (виолончель, Израиль)
Фредерике САЭЙС (скрипка, Нидерланды)
Петр ЛАУЛ (фортепиано, Россия)
Камерный оркестр «SINGOLOОRCHESTRA» (Россия)
Дирижер – Ярослав ЗАБОЯРКИН

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Галины Бограчевой
26 октября, суббота
Малый зал
им. М.И. Глинки
FAURE QUARTET
(фортепианный квартет, Германия)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Галины Бограчевой
27 октября, воскресенье
Малый зал
им. М.И. Глинки
Фредерике САЭЙС (скрипка, Нидерланды)
Амит ПЕЛЕД (виолончель, Израиль)
Мики АОКИ (фортепиано, Япония)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Галины Бограчевой
28 октября, понедельник
Малый зал
им. М.И. Глинки
Маюко КАМИО (скрипка, Япония)
Мирослав КУЛТЫШЕВ (фортепиано, Россия)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Галины Бограчевой
29 октября, вторник
Малый зал
им. М.И. Глинки
ФОРТЕПИАННОЕ ТРИО
ФИЛАРМОНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (Россия)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Галины Бограчевой
30 октября,среда
Малый зал
им. М.И. Глинки
Ксавье де МЕСТР
(арфа, Франция)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Галины Бограчевой
31 октября, четверг
Малый зал
им. М.И. Глинки
Камерный ансамбль «СОЛИСТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» (Россия)
Михаил ГАНТВАРГ (художественный руководитель ансамбля, скрипка)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Галины Бограчевой
1 ноября, пятница
Малый зал
им. М.И. Глинки
Илья ГРИНГОЛЬЦ (скрипка, Швейцария)
Дмитрий КОУЗОВ (виолончель, США)
Петр ЛАУЛ (фортепиано, Россия)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Галины Бограчевой
2 ноября, суббота
Малый зал
им. М.И. Глинки
Роберта МАМЕЛИ (сопрано, Италия)
Ольга ПАЩЕНКО (фортепиано, Россия)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Галины Бограчевой
3 ноября, воскресенье
Малый зал
им. М.И. Глинки
THE FLYING SCHNÖRTZENBREKKERS

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Галины Бограчевой
4 ноября, понедельник
Большой зал
Санкт-Петербургской филармонии
Александра ДОВГАНЬ
(фортепиано, Россия)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Галины Бограчевой